Помогите пожалуйста упр190

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трещат(сказ) морозы(подл, Им. падеж). Иней(подл, Им. пад) запушил (сказ) деревья (Вин. п). На елке и осинке лежат(сказ) шапки(подл, им. пад) снега. Вот белка(подл, им.п) прыгает(сказ) с ветки на ветку(Вин. п). Дятель (подл,им.п) стучит(сказ) на верхушке дерева своим крепким клювом.
Гость
1трещат сказ морозы подл иней подл запушил сказ 2 шапки подл сказ лежат 3 подл белка сказ прыгает 4 дятел стучит 5 все сущ которые подл им падеж дерев ветку в п если так поставь спасибо