Помогите СРОЧНО!! Маша испекла 24 пирожка с капустой , и 28 пирожков с повидлом,. Какую часть всех пирожков составляли пирожки с капустой , и какую часть пирожки с повилом? НАПИШИТЕ НА БУМАГ И ПРИШЛИТЕ ФАЙЛОМ ПРОШУ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24 + 28 = 52 пирожка всего                                                                               двадцать четыре                       пятьдесят вторых пирожков с капустой                двадцать восемь             пятьдесят вторых пирожков с повидлом
Гость
24+28=52 Значит 24/52 это пирожки с капустой,а 28/52 это с повидлом... (Это дроби )