Помогите пожалуйста упр.345 помогите срочно скорее дам(13балла)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая ласточка в небе кружится  (круг), Первая весточка скорой весны, Следом за ней журавлей вереницы, Стаи гусей потянуться должны. Ласточка, ласточка, белая грудь, Рядом со мной немного побудь, Спой мне о странах, в которых бывала, Ах, не наслушаться (слух) мне никогда Песни о том, что милей не видала (вижу), Отчего края, родного гнезда.