Помогите пожалуйста!!!! Упражнение 243. Как рассказано о природе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спишешь, думаю сам(а). Это текст, так как это ряд предложений, связанных вместе синтаксически и грамматически. Основная мысль - опасность. Морозного - мороз - корень, н - суффикс, ого - окончание. Мелькнуло( сказуемое, выражено глаголом) между(предлог) осинами(дополнение, выражено существительным)тело(подлежащие, выражено существительным) оленя(дополнение, выражено существительным), стихли(сказуемое, выражено глаголом)удары(подлежащие, выражено существительным) копыт(дополнение, выражено существительным) по(предлог) сухим( определение, выражено прилагательным) листьям(обстоятельство, выражено существительным). (Повест., невоскл., слож., БСП, состоит из двух частей: 1 - пр., двусост., распр., неосл., 2 - пр., двусост., распр., неосл.) Схема: Квадратная скобка сказуемое подлежащие квадратная скобка, сказуемое подлежащие. Олень глядел на меня и не спешил убегать. (Запятых нет)