Помогите пожалуйста. Упражнения 2. Как связываются слова в предложении? Жёлтые, берёзы, стали,листья,на. Состав предложение из этих слов. Пришлось ли изменить слова, употребить предлог? Для чего? Запиши предло...

Помогите пожалуйста. Упражнения 2. Как связываются слова в предложении? Жёлтые, берёзы, стали,листья,на. Состав предложение из этих слов. Пришлось ли изменить слова, употребить предлог? Для чего? Запиши предложение. Подчеркни изменённые слова и предлог.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На берёзах стали жёлтые листья