ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УСЛОВИЕ ЗАДАЧИ КАК ПРАВЕЛЬНО НУЖНО ПИСАТЬ РЕШЕНИЕ ЗНАЮ А У СЛОВИЕ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Когда отцу было 30 ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УСЛОВИЕ ЗАДАЧИ КАК ПРАВЕЛЬНО НУЖНО ПИСАТЬ РЕШЕНИЕ ЗНАЮ А У СЛОВИЕ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Когда отцу было 30 ...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УСЛОВИЕ ЗАДАЧИ КАК ПРАВЕЛЬНО НУЖНО ПИСАТЬ РЕШЕНИЕ ЗНАЮ А У СЛОВИЕ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Когда отцу было 30 лет, сыну исполнилось 7 лет. Теперь отцу 42 года. Сколько лет сыну?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 42-30=12 2)12+7=19
Гость
0-5=25 л разница в возрасте 25*2= 50 л отцу , 25л сыну