.Помогите пожалуйста. установите соответствие между двумя веществами и реактивом, с помощью которого можно различить эти веществаА)Fe и AgБ)CaO и CaCO3В) NH3(р-р) и NH4Cl(р-р)1)AgNO3(р-р)2)фенолфталеин3)Na2So44)HCl

.Помогите пожалуйста. установите соответствие между двумя веществами и реактивом, с помощью которого можно различить эти вещества А)Fe и Ag Б)CaO и CaCO3 В) NH3(р-р) и NH4Cl(р-р) 1)AgNO3(р-р) 2)фенолфталеин 3)Na2So4 4)HCl
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-1 Б-4 В-3 По-моему, так