ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :) Установите соответствие между группами животных и характерными для них признаками. КЛАСС 1 – Хрящевые рыбы, 2 – Костные рыбы. ПРИЗНАКИ А) наличие жаберных крышек, Б) жаберные крышки отсутствуют, В) зубы п...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :) Установите соответствие между группами животных и характерными для них признаками. КЛАСС 1 – Хрящевые рыбы, 2 – Костные рыбы. ПРИЗНАКИ А) наличие жаберных крышек, Б) жаберные крышки отсутствуют, В) зубы представляют собой видоизменение чешуй, Г) зубы и чешуя имеют разное строение, Д) характерно внутреннее оплодотворение, распространены разные типы живорождения, Е) оплодотворение обычно внешнее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - Б, В, Д 2. А, Г, Е
Гость
1- б,в,е 2-а,г,д это точно верно