ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Установите соответствие между веществами и их модификациями.Вещества:  1. дейтерий и тритий  2. кислород и озон  3. белый фосфор и красный фосфор 4. радон и актинон 5. алмаз и карбин Модификация:  A. алл...

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Установите соответствие между веществами и их модификациями. Вещества:   1. дейтерий и тритий   2. кислород и озон   3. белый фосфор и красный фосфор 4. радон и актинон 5. алмаз и карбин Модификация:   A. аллотропные модификации   B. изотопы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-в 2-а 3-а 4-в 5-а  вот такое соответствие