Помогите пожалуйста В данных словосочетаниях замените выделенные слова близкими по значению. обосновывать фактами,потерпеть поражение от соперника, различать друзей от врагов, уплатить за проезд,рассержен неудачей,удивляться ...

Помогите пожалуйста В данных словосочетаниях замените выделенные слова близкими по значению. обосновывать фактами,потерпеть поражение от соперника, различать друзей от врагов, уплатить за проезд,рассержен неудачей,удивляться стойкости, обижен бестактностью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доказать, проиграть противнику,дружить,..., расстроен невезением, быть уверенным, ...