Помогите пожалуйста! В государстве Н. сложилась кризисная ситуация. Рост преступности заставляет власти предпринимать практические действия по усилению борьбы с ней, выявлению и устранению причин и условий, которые ее порождают...

Помогите пожалуйста! В государстве Н. сложилась кризисная ситуация. Рост преступности заставляет власти предпринимать практические действия по усилению борьбы с ней, выявлению и устранению причин и условий, которые ее порождают. Угроза внешней агрессии мобилизует государственный механизм на подготовку к ее отражению. Сравните внешние и внутренние функции гос-ва. Выберите и запишите в первую колонку номера черт сходства, а во вторую – порядковые номера черт отличия. 1) осуществляется властными органами власти 2) способствуют решению внутренних задач 3) способствуют решению межгосударственных вопросов. 4) способствуют стабильности и порядку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сходство - 1 и 4  Различие - 2 и 3