Помогите пожалуйста!!!! В какие группы можно объединить данные слова? Оса, трава, змея, цветы, жук, птицы, стрекоза, ёжик, муравей, осина. Подчеркни слова, которые нельзя, перенести, с одной строки на другую. Помоги коту и соб...

Помогите пожалуйста!!!! В какие группы можно объединить данные слова? Оса, трава, змея, цветы, жук, птицы, стрекоза, ёжик, муравей, осина. Подчеркни слова, которые нельзя, перенести, с одной строки на другую. Помоги коту и собачке выполнить задания. КОТ- делю слова на слоги. СОБАКА-Делю слова для переноса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа, слова которые нельзя перенести:оса, змея,жук.