Какие восточнославянские земли поддержали Свидригайло? Какие земли признали власть Сигизмунда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свидригайло поддержали Украинские,Витебские и смоленские земли,позднее к ним присоединились в поддержке ливонские рыцари и князь Твери.
Гость
Свидригайло поддержали Украинские,Витебские и смоленские земли,позднее к ним присоединились в поддержке ливонские рыцари и князь Твери.