Составьте план из 3 пунктов 1) 2) 3) Слон необыкновенное и огромное животное.Масса слона достигает 5 тонн.У слона есть хобот,он является носом слона.Уши слона,как два лопуха,но очень большие и широкие.У некоторых слонов есть б...

Составьте план из 3 пунктов 1) 2) 3) Слон необыкновенное и огромное животное.Масса слона достигает 5 тонн.У слона есть хобот,он является носом слона.Уши слона,как два лопуха,но очень большие и широкие.У некоторых слонов есть бивни,ими они защищаются.Бивни у слона прочные,твёрдые,как камень.Слон обладатель самых толстых ног на свете.Один шаг и этой ногой он вас задавит.Одна нога слона состовляет чуть больше 43 кг. В зависимости всех оружий и странностей слона.Слон очень добрый.У слонов есть душа и сердце.слоны прекрасные животные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Слон необыкновенное и огромное животное. 2)У слона есть.. 3)Слоны прекрасные животные  По любому тут не совсем правильно составлено ,но примерно так