Помогите пожалуйста, в каких частях слова могут встречаться безударные гласные. записать их в четыре столбика в зависимости от того в какой части слова находится эта орфограмма. Полёт, сестра, гвоздик, под веткой, свисток, дво...

Помогите пожалуйста, в каких частях слова могут встречаться безударные гласные. записать их в четыре столбика в зависимости от того в какой части слова находится эта орфограмма. Полёт, сестра, гвоздик, под веткой, свисток, дворник, зашла, курочка, на даче, побелка, из земли, за стаей, липовый, на море, под горой .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в корне:полёт, гвоздик,под веткой,дворник,курочка,на даче, побелка, за стаей, липовый, на море в окончание:сестра,зашла, из земли,под горой в суффиксе: свисток в приставке нет