Помогите пожалуйста!! В каких произведениях можно найти описания комнаты, подробно)если сможете скиньте сюда отрывок или просто название.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Гоголь " Мёртвые души" ( в каждой главе , где есть описание помещика, есть описание и его комнаты)
2. Достоевский " Преступление и наказание" - есть описание комнаты Раскольникова, Сони и других героев.