ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! В каком предложении есть слова, образованные при помощи перехода из одной части речи, в другую? 1. Несмотря на все ваши старания, с охоты мы смогли возвратиться только ночью. 2. Творения русских живописцев...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! В каком предложении есть слова, образованные при помощи перехода из одной части речи, в другую? 1. Несмотря на все ваши старания, с охоты мы смогли возвратиться только ночью. 2. Творения русских живописцев были заперты в залах княжеских дворцов. 3. Представляю себе человека, обнаружившего единственный зеленый росточек. 4. Она по собственной инициативе подписала свой кабальный контракт. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗАРАНЕЕ!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это предложение 2(Русский- россия, княжеских-князь)