Помогите, пожалуйста!!! В каком предложении постановка тире определяется иными условиями, чем в трех других примерах? 1. Лучший ответ безумцу-молчание. 2. Хочешь быть умным-сначала научись внимательно слушать. 3. Время проходит...

Помогите, пожалуйста!!! В каком предложении постановка тире определяется иными условиями, чем в трех других примерах? 1. Лучший ответ безумцу-молчание. 2. Хочешь быть умным-сначала научись внимательно слушать. 3. Время проходит-сказанное слово остается. 4. Нажимаю на кнопку- двери лифта не открываются.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 34 примере новер 345343ацупупп