Помогите, пожалуйста. В каком ряду в обоих словах на месте пропуска пишется буква Я? 1) став..щий вазу, враги пока..тся 2) ла..щая собачонка, банкиры заплат..т 3) щур..щийся от солнца, друзья увид..т 4) вер..щий в добро...

Помогите, пожалуйста. В каком ряду в обоих словах на месте пропуска пишется буква Я? 1) став..щий вазу, враги пока..тся 2) ла..щая собачонка, банкиры заплат..т 3) щур..щийся от солнца, друзья увид..т 4) вер..щий в добро, претенденты бор..тся В каком варианте ответа правильно указаны все слова, где пропущена буква И? А. обид..вшись Б. неряшл..вый В. откле..ть Г. сирен..ватый 1) В, Г 2) А, Б, Г 3) А, В, Г 4) Б, В
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                          3,4 воот вроде так
Гость
в варианте 3 и 4 кажется так