Помогите пожалуйста! В каком жанре написано каждое произведение? Г .Куликов меньше Как я влиял на Севку больше О. Григорьев меньше Витамин роста больше Э.Успенский меньше Школа клоунов больше О. Григорьев меньше Кто прав...

Помогите пожалуйста! В каком жанре написано каждое произведение? Г .Куликов <Как я влиял на Севку> О. Григорьев <Витамин роста> Э.Успенский <Школа клоунов> О. Григорьев <Кто прав?> Б.Заходер <Вредный кот> И там есть: рассказ повесть стихотворение стихотворема Очень срочно пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Склади мені діалог на тему прихід зими