Помогите пожалуйста))) В классе 27 детей. К новогоднему празднику каждый ребёнок подготовил хотя бы 1 номер. 14 детей спели песенку, 16 детей станцевали, а 12 рассказали стишок. Известно, что не было никого, кто только станцева...

Помогите пожалуйста))) В классе 27 детей. К новогоднему празднику каждый ребёнок подготовил хотя бы 1 номер. 14 детей спели песенку, 16 детей станцевали, а 12 рассказали стишок. Известно, что не было никого, кто только станцевал и спел песенку (не рассказывая стишок), и никого, кто только рассказал стишок. Сколько детей и спели, и станцевали, и рассказали стишок?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
27-14= 13(спели) 13+16=29(станцевали) 29-16=13(стишок)