Помогите пожалуйста, в классе задали написать сочинение по картине и задали его доделать дома. В классе я нечего не написала и поэтому обращаюсь к вам! Рассмотрите рисунок. Что изображено на нём? Озаглавьте рисунок, составьте с...

Помогите пожалуйста, в классе задали написать сочинение по картине и задали его доделать дома. В классе я нечего не написала и поэтому обращаюсь к вам! Рассмотрите рисунок. Что изображено на нём? Озаглавьте рисунок, составьте связный текст.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на рисунке изображена подводная лодка и в ней сидит человек и они под водой озоглавие:подводный мир или лодка под водой