Помогите Пожалуйста!!!! ((((В области внешней политики Александр III в отли­чие от Александра II:      1) ориентировался на Францию      2) ориентировался на Германию      3) проводил политику неприсоединения      4) усилил рос...

Помогите Пожалуйста!!!! (((( В области внешней политики Александр III в отли­чие от Александра II:       1) ориентировался на Францию       2) ориентировался на Германию       3) проводил политику неприсоединения       4) усилил российское влияние на Балканах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) усилил российское влияние на Балканах