ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ!!!Чем был вызван разрыв дипломатических отноше­ний с Болгарией в 80-х гг. XIX в.?     1) вступлением России в Тройственный союз      2) мобилизацией русских войск      3) отказом России от защиты ...

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ!!! Чем был вызван разрыв дипломатических отноше­ний с Болгарией в 80-х гг. XIX в.?      1) вступлением России в Тройственный союз       2) мобилизацией русских войск       3) отказом России от защиты болгарских интересов       4) поддержкой восстания в Восточной Румелии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)отказом России от защиты болгарских интересов.