ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! В параллелограмме АВСD биссектриса угла А пересекает ВС в точке Е. Найти площадь АЕСD, при: угол ВАD=60, АВ=3см, ВС=5см. Найти S ромба со стороной 5 см и углом между стороной и диагональю=30 градусов Най...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! В параллелограмме АВСD биссектриса угла А пересекает ВС в точке Е. Найти площадь АЕСD, при: угол ВАD=60, АВ=3см, ВС=5см. Найти S ромба со стороной 5 см и углом между стороной и диагональю=30 градусов Найти площадь прямоугольн.треугольника с гипотенузой =4 корней из 2 и угол альфа=45 градусов. Найти Площадь равнобокой трапеции с основаниями 8 и 12 см, диагональ=17см
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..............................