Помогите пожалуйста В поход одноклассники взяли шоколадки. Каждая девочка взяла по 18 штук "твиксов",а каждый мальчик -11 штук "баунти".После того, как школьники все доели, оказалось, что каждая девочка съела по 7 шоколадок, а ...

Помогите пожалуйста В поход одноклассники взяли шоколадки. Каждая девочка взяла по 18 штук "твиксов",а каждый мальчик -11 штук "баунти".После того, как школьники все доели, оказалось, что каждая девочка съела по 7 шоколадок, а каждый мальчик-21.Кого в поход пошло больше-девочек или мальчиков? Ответ обоснуйте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
девочек,потому что говорится каждая девочка по 18 штук,значит девочек 18,а мальчики каждый по 11 штук значит их 11.Девочек больше.