Помогите пожалуйста"" В пословице " Старый друг лучше новых двух" найдите и сделайте морфологический разбор всех имен прилагательных.!! 36 пунктов""

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)старый(какой?)н.ф.старый,прилагательное,обозначает признак предмета 2)морфологические признаки:            1)постоянные:качественное            2)непостоянные: полная форма,ед.ч.,м.р.,Им.п. 3)синтаксическая роль-определение. Лучше 1.Прилагательное Н.ф- Хороший, качественное прил.,есть степень сравнений(лучше)., 2.Мн.ч, краткая ф. Новых Начальная форма: НОВЫЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: качественное прилагательное, множественное число, неодушевленное, одушевленное, превосходная степень (для прилагательных), дат. падеж