Помогите пожалуйста В правление императора Александра III Выберите один ответ: 1) подписан Тянцзинский договор с Китаем о режиме при граничной торговли 2)ухудшились отношения с Францией 3) распался "Союз трех императоров" 4)...
Помогите пожалуйста
В правление императора Александра III
Выберите один ответ:
1) подписан Тянцзинский договор с Китаем о режиме при граничной торговли 2)ухудшились отношения с Францией 3) распался "Союз трех императоров" 4)заключено российско-китайское соглашение об аренде Порт-Артура
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде бы 1 и 4, ноя скорее всего ошибаюсь