Помогите пожалуйста! В приведённом перечне тел разобрать , что такое :вещества, тела, природные явления. Пробирка, горение, вода, тетрадь, ртуть, кислород, растворение веществ, диффузия, испарение воды, графит, таяние снега, ды...

Помогите пожалуйста! В приведённом перечне тел разобрать , что такое :вещества, тела, природные явления. Пробирка, горение, вода, тетрадь, ртуть, кислород, растворение веществ, диффузия, испарение воды, графит, таяние снега, дыхание, колба, карандаш, углекислый газ, свеча, железо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вещества: Вода, ртуть, кислород, углекислый газ, железо. Тела: Пробирка, тетрадь, графит, колба, карандаш, свеча. Природные явления: Горение, растворение веществ, диффузия, испарение воды, таяние снега, дыхание.