Помогите пожалуйста в слове выправили выделить суффикс ,залает окончание,торжествует окончание,посматривать суффикс,догоним окончание,выгораживать окончание,ночевать суффикс,выскакивать суффикс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выправили суф. и л залает окон.  ет торжествует ет посматривать ива догоним им выгораживать ть ночевать ева выскакивать ива