ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В стихотворении «Зимнее утро» Пушкин так восторженно писал о зиме Мороз и солнце; день чудесный! (знаки препинания не расставлены). Выпишите из предложения обращение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этих предложениях обращения нет: это назывные предложения с восклицательной интонацией:Что? Мороз и солнце! Что? День чудесный! Обращение в следующем предложении: Ещё ты дремлешь, ДРУГ ПРЕЛЕСТНЫЙ!  И далее: Пора, КРАСАВИЦА, проснись! написаны большими буквами, выделены запятыми