Помогите пожалуйста!! В стране Z увеличивается количество общеобразовательных школ, растётчисло учащихся. Какая дополнительная информация позволит установить,что в стране Z происходит процесс гуманизации образования?Сформулируй...

Помогите пожалуйста!! В стране Z увеличивается количество общеобразовательных школ, растётчисло учащихся. Какая дополнительная информация позволит установить,что в стране Z происходит процесс гуманизации образования?Сформулируйте три вопроса для получения дополнительной информации.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Уделено ли в этих школах внимание к личности каждого учащегося, учет его индивидуальных способностей? 2. Как происходит взаимодействие учащегося с социумом? 3. Как решается проблема влияние научно-технического прогресса на культуру?