Помогите пожалуйста!!!!!!!!   В центре толстостенной металлической оболочки радиусами R1 = 5 см и R2=10 см, несущей заряд  q = 10 нКл, находится точечный заряд  q0 = 5 нКл. Найти напряженность и потенциал электростатического по...

Помогите пожалуйста!!!!!!!!   В центре толстостенной металлической оболочки радиусами R1 = 5 см и R2=10 см, несущей заряд  q = 10 нКл, находится точечный заряд  q0 = 5 нКл. Найти напряженность и потенциал электростатического поля на расстояниях:  1) r1 = 3 см,  2) r2 = 7 см,  3) r3 = 15 см  от центра. Построить графики качественных зависимостей  Er(r) и ф(r).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько времени надо пропускать ток силой 0,5 А , чтобы покрыть изделие слоем серебра 20 мкм? Какова плотность тока? Площадь поверхности изделия 200 см в квадрате.