Помогите пожалуйста! В задании написано : Прочитайте стихи В.Орлова. Найдите слова в употреблённые в переносном значении: Что делает часы? Говорят часы стоят, Говорят часы спешат , Говорят часы идут, Но немного отстают. Мы...

Помогите пожалуйста! В задании написано : Прочитайте стихи В.Орлова. Найдите слова в употреблённые в переносном значении: Что делает часы? Говорят часы стоят, Говорят часы спешат , Говорят часы идут, Но немного отстают. Мы смотрели с Мишкой вместе, А часы висят на месте .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоят, спешат, идут, отстают