Прочитай текст выпиши глаголы определи их вид. письменно подбери к глаголам подходящие личные местоимение: меньше br / больше Идёшь берегом реки или озера, радуешься , что погодабеспокойства не вызывает . Светит солнце. Водная...

Прочитай текст выпиши глаголы определи их вид. письменно подбери к глаголам подходящие личные местоимение:
Идёшь берегом реки или озера, радуешься , что погодабеспокойства не вызывает . Светит солнце. Водная гладь тихая -тихая . Не шелохнется н и одна веточка ивы. Проходит час, другой. Вдруг на воде то тут то там всплёскивает мелкая рыбёшка , словно волнуется . А вскоре наплывают тучи, темнеет . Начинается дождь , который и предчувствовали рыбёшки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
идешь (несов.в),радуешься (несов.в.),не вызывает (несов.в),светит (несов.в),не шелохнется (сов.в),проходит (несов.в),всплескивает (несов.в.),волнуется (несов.в),наплывают (несов.в.),темнеет (несов.в.),начинается (несов.в.),предчувствовали (сов.в.)