Помогите, пожалуйста! В) Замените зависимое слово однокоренным наречием. Образец: сибирские пельмени (С) – пельмени по-сибирски (П) Корейский салат – Выслушать с вниманием – Относиться с заботой – ...

Помогите, пожалуйста! В) Замените зависимое слово однокоренным наречием. Образец: сибирские пельмени (С) – пельмени по-сибирски (П) Корейский салат – Выслушать с вниманием – Относиться с заботой – Работал с упорством – Сделанный с умом – Подходить с разбором – Покраснеть от смущения – Заниматься без системы –
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корейский салат – салат по-корейски Выслушать с вниманием –слушать внимательно Относиться с заботой – относиться заботливо Работал с упорством –работал упорно Сделанный с умом – сделанный умно Подходить с разбором – подходить по-разборному Покраснеть от смущения – Засмущенно покраснеть Заниматься без системы –Бессистемно заниматься