Найдите предложение с грамматической ошибкой. Запишите его в исправленном варианте. 1) Врач Иванова прописала больному лекарства. 2) Мальчик стыдился за свой поступок. 3) Наш Сережа такой забияка! 4) Кратчайшая дорога находилас...

Найдите предложение с грамматической ошибкой. Запишите его в исправленном варианте. 1) Врач Иванова прописала больному лекарства. 2) Мальчик стыдился за свой поступок. 3) Наш Сережа такой забияка! 4) Кратчайшая дорога находилась рядом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)Наш серЁжа такой забияка! по моему это