ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!) В4. Прочитайте задание и выпишите буквы, обозначающие элементы верного ответа. Людям необходима растительная пища, так как в ней содержатся А) все аминокислоты, необходимые для синтеза белков Б) все жирные...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!) В4. Прочитайте задание и выпишите буквы, обозначающие элементы верного ответа. Людям необходима растительная пища, так как в ней содержатся А) все аминокислоты, необходимые для синтеза белков Б) все жирные кислоты, необходимые для организма В) много витаминов и минеральных веществ Г) антитела и различные ферменты Д) клетчатка и другие вещества, улучшающие работу кишечника Е) гормоны роста, необходимые человеку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это вариант в ) много витаминов и минеральных веществ