Помогите пожалуйста ((((((((((( вчера я съел на ужин сосульку и снежок сегодня я простужен с температурой слёг во всём себя виню неверное меню ))))))))))))))))))) укажи падеж существительных ... и несклоняемое существите...

Помогите пожалуйста ((((((((((( вчера я съел на ужин сосульку и снежок сегодня я простужен с температурой слёг во всём себя виню неверное меню ))))))))))))))))))) укажи падеж существительных ... и несклоняемое существительное......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На ужин( П.п); сосульку ( В.п); снежок( В.п); с температурой( Т.п); меню( В.п и не слоняемое сущ)