Помогите пожалуйста Верны ли следующие суждения о межличностных отношениях? А. Взаимность и непосредственный характер - не обязательные черты межличностных отношений в обществе. Б. Межличностные отношения характеризуют взаимосв...

Помогите пожалуйста Верны ли следующие суждения о межличностных отношениях? А. Взаимность и непосредственный характер - не обязательные черты межличностных отношений в обществе. Б. Межличностные отношения характеризуют взаимосвязи между личностями, вступающими в непосредственный контакт. A. Верно только А B. Верно только Б C. Верны оба суждения D. Оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вероятнее всего, ответ : Б .