Помогите пожалуйста. Верны ли утверждения 1) Юбку можно расшить к низу с помощью метода конического расширения- да или нет 2) Юбка может быть заужена с помощью полного или частичного закрытия вытачек- да или нет 3) Используя...

Помогите пожалуйста. Верны ли утверждения 1) Юбку можно расшить к низу с помощью метода конического расширения- да или нет 2) Юбка может быть заужена с помощью полного или частичного закрытия вытачек- да или нет 3) Используя метод параллельного расширения можно получить модели со складками- да или нет 4) По линии середины заднего полотнища юбки желательно выполнить шов для вытачивания тесьмы-молнии - да или нет 5) На каждой детали выкройки юбки необязательно указывать направление долевой нити
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 и 2 не правильно а все остольное правильно