Помогите пожалуйста, весь интернет облазила, ничего найти не могу. #Написать сочинение- эссе на тему "Что произойдёт с человеком, который в жизни своей оставит музыку только легкомысленную, развлекательную?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скажу лишь одно - этот человек станет очень глупым и его мозг не способен будет развиваться правильно