Помогите, пожалуйста Вопрос: Какое событие произошло в 1174 году? Варианты ответов: А) убийство князя Андрея Боголубского Б) начало раздробления Владимиро-Суздальского княжества В) объединение Волыни и Галича Г) основан город...

Помогите, пожалуйста Вопрос: Какое событие произошло в 1174 году? Варианты ответов: А) убийство князя Андрея Боголубского Б) начало раздробления Владимиро-Суздальского княжества В) объединение Волыни и Галича Г) основан город Москва
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Убийство Андрея Боголюбского
Гость
ответ а! убийство князя Андрея Боголубского