Помогите, пожалуйста! Вопрос взят с билета на экзамен Экономическое развитие Японии в конце 19 века Просьба, не копируйте с интернета. Желательно написать от себя и кратко. Большое спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Японию называют страной экономического чуда.(эпиграф) Япония, в недалеком прошлом отстающее государство, стремительно набирала темпы роста экономической модернизации и усовершенствований. 72-73 гг аграрная реформа - радикально изменила сельское хозяйство Японии на протяжение всего 19 в. инвесторы смело вкладывали в Японию и она постепенно богатела и богатела