Помогите пожалуйста!!! Вопрос:Укажите предложение, в котором нужно поставить одну запятую. 1) Наступила ранняя и в это же время роскошная весна. 2) Весной привлекают и радуют взор нарядные берёзы и усыпанные барашками ивы. 3) М...

Помогите пожалуйста!!! Вопрос:Укажите предложение, в котором нужно поставить одну запятую. 1) Наступила ранняя и в это же время роскошная весна. 2) Весной привлекают и радуют взор нарядные берёзы и усыпанные барашками ивы. 3) Мы взяли по корзине и пошли в лес собирать грибы и ягоды. 4) Среди луговых трав встречаются не только клевер и ромашка но и тысячелистник. Укажите предложение, соответствующее схеме А:"П".(Знаки препинания расставлены частично.) 1) Никита сказал(п,П)рости,батюшка. 2)Ау,где вы?(г,Г)ромко повторило эхо. 3) Алёша закричал Ах Это ты Чернушка. 4) Вы когда поедете на дачу?(с,С)просила тётя Варя. Ребят надеюсь на вас!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос 1 #4 Вопрос 2 #1