ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! Вопросы и задания по теме «Австралия» 1. Австралия – самый сухой материк Земли. Подтвердите правильность этого утверждения. Объясните причины этого явления. 2. Назовите коренное население Австралии. ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! Вопросы и задания по теме «Австралия» 1. Австралия – самый сухой материк Земли. Подтвердите правильность этого утверждения. Объясните причины этого явления. 2. Назовите коренное население Австралии. Почему аборигены не оказали какого-либо существенного противостояния колонизаторам? 3. Используя учебник и другие источники информации, определите пять основных причин туристической привлекательности Австралии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Большая часть Австралии находится в тропичском поясе. 2)Австральцы-аборигены ,имеют темно -коричневый цвет кожи ,волнистые черные волосы ,широкий нос.