Помогите пожалуйста, восточное сказание Лермонтова Три пальмы разделить на несколько частей и их озаглавить) Прошу срочно надо!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От начала до слов   ".... святой приговор"    ТИХИЙ ОАЗИС ........до слов   " и щедро поит их студёный ручей"     СБЫВШИЕСЯ МЕЧТЫ .........до слов  "А ветром их в степи потом разнесло"    БЕССЛАВНАЯ КОНЧИНА  .......НЕБЫТИЕ