Помогите пожалуйста :)Вот надо определить какая категория состояния в этом предложении обозначающая природный признак или душевное состояние человека?Вот предложение: В комнате было тихо, в доме тоже ещё не начиналось движение ...
Помогите пожалуйста :)
Вот надо определить какая категория состояния в этом предложении обозначающая природный признак или душевное состояние человека?Вот предложение:
В комнате было тихо, в доме тоже ещё не начиналось движение дня.
Помогите пожалуйста срочно! :))
Ответ(ы) на вопрос:
Это природный признак ....
Природный признак- движение дня.