Помогите пожалуйста вот рисунок сейчас задачу напишу: 1)какая из планет, изображенных на столбчатой диаграмме,самая большая?какая самая маленькая? 2)Какие планеты имеют примерно одинаковые радиусы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плохо видно рисунок. Если я правильно разглядела, самая маленькая планета- первая слева, самая большая- третья слева, примерно одинаковые радиусы у второй слева и третьей слева