Помогите пожалуйста! вот текст на днях,не знаю сам зачемЗашел я в незнакомый доммне захотелось кое с кемпотолковать о том о семя рассказал им кто кудаи почему и отчегосказал откуда и кудаи как и где и для чегоЧто было раньшечто...

Помогите пожалуйста! вот текст на днях,не знаю сам зачем Зашел я в незнакомый дом мне захотелось кое с кем потолковать о том о сем я рассказал им кто куда и почему и отчего сказал откуда и куда и как и где и для чего Что было раньше что потом И кто кого и что к чему и что подумали о том, и если нет,то почему Когда мне не хватало слов, я добавлял то эх то ах и "так сказать" и "будь здоров" и ну и ну...и просто смех... Когда ж закончил я... рассказ то кое-кто спросил- и ВСЕ? Ты говорил тут целый час, а рассказал ни то ни се... нужно определит тип текста и найти в тексте все личные местоимения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествование. Местоимения: я, мне, им..